Нарушение менструации после удаления кисты яичника и аппендицита
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,25.01 была сделана операция по удалению аппендицита и кисты яичника. Последние месячные были 16.01. Цикл 28 дней, регулярно, в том месяце прекратила принимать новинет. Пришло время месячных а вместо этого немного на бумаге выделений коричнево красных, живот болит. Думала начинаются, а так уже три дня происходит и они не начинаются. Что это может быть? И может быть связано с операцией и когда ждать нормальных месячных или может что то не так и надо лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Может быть связано, как с операцией, так и просто с отменой ОК. Пока ждите.