Удалени кисты яичника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делам молочную операцию по удалению кисты яичника, кисту удалили, яичника оставили, после операции чуть чуть помахали месячные, это норма или месячные должны начаться сразу после операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 22:43
Здравствуйте. Нет, месячные должны прийти, как обычно. Но возможны сбои в связи с тем, что была киста.