Задержка месячных после удаления кисты яичника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Неделю назад я закончила курс лечения кисты лазером (Длился 10 дней) Я принимаю Гормональные таблетки джаз плюс. Уже выпила 3 таблетку светло желтого цвета, а месячных все нет. Подскажите пожалуйста может ли это быть из за кисты или нужно обратиться к гинекологу?
Теги: после удаления кисты яичника задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 17:07
Добрый день, Мария.

При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше.