Месячные после удаления кисты и яичника

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад удалили кисту. Яичник и трубу справа тоже удалили. Месячные пришли, вчера уже практически перестали, но сегодня 8й день и снова как буд-то они хотят начаться. Что это может быть. Начала пить Ярина. Возможно ли такое или это какая-то проблема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 20:57
Добрый вечер, на фоне приёма Ярины, это нормально, это адаптация.
Ева 2021-11-23 02:45
Спасибо. Я просто натерпелась всего. Теперь мне всякое отклонение от нормы сяитается ненормальным. Буду надеяться что и тут адаптация и перестройка. А то правда месячные как по кругу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 08:50
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.