После удаления кисты долго не наступают месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в конце марта лапараскопически была удалена киста яичника и уже в течение 2,5 месяцев не наступают месячные. Месяц назад сделали УЗИ, сказали что всё нормально заживает, что задержка вполне допустима, но я немного переживаю, так ли это? Все ли нормально?
Теги: после операции по удалению кисты яичника не наступают месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:03
Здравствуйте! Мне нужно видеть описание УЗИ