Выделения после аборта, прокола матки и удаления кисты на яичнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте,20 февраля во время аборта (9 недель), мне прокололи матку, сразу перевезли в операционную матку зашили, но лопнула киста на яичнике удалили остатки. Операция была полостная. В первые 1,5 дня были выделения, но потом прекратились, а 24 февраля опять начались коричневые выделения без запаха, в больнице 5 дней ставили антибиотики 2 укола 2 раза в день и окситоцин 2 р/ в день, домой назначили ципролет по 1 таб/ 2 раза в день и тысячелистник. Может вы что нибудь по советуете. (узи не делали только через 2 недели, сказали очередь) . спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:02
Здравствуйте. Я посоветую делать УЗИ. Уже