Коричневые выделения через месяц после удалению матки с трубами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 17 сентября мне сделали полостную операцию по удалению матки с трубами, яичники оставили. Диагноз инвазийный пузырный занос. 15 октября сделала вагинально узи. На УЗИ ранний после операционный период, жидкость в малом тазу, левый яичники кисты, функциональные.
После узи начались коричневые выделения со сгустком. И так уже третий день. Вопрос, должны ли быть выделения, через месяц? В течении месяца были желтоватые выделения, температуры нет, иногда ширяет где то внутри шва или кишечника. Если внутри влагалища шов, какие могут быть выделения, ведь все зашито.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:15
Добрый день, не должны быть такие выделения.