Выделения через год после удаления матки с придатками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, через год после удаления матки, шейки, яичников начались скудные коричневатые выделения без запаха раз в 2-3 недели. Месяца через 2 появились жидкие, обильные желтого насыщенного цвета кисловатого запаха. Что это и откуда, ведь в карте записано "влагалище зашито слепо", Спасибо.
Теги: кровянистые выделения через 2 года после удаления матки, коричневые выделения через год после удаления матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена! Иногда бывает воспаление культи влагалища или просто возрастное воспаление влагалища. Осмотр у гинеколога поможет разобраться. С уважением, Константин Анатольевич.