Коричневые выделения после удаления матки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. 18 ноября мне сделали лапроскопию по удалению тела матки, шейка матки и придатки остались на месте. Удаляли через влагалище. Домой отпустили на 4-день. Все было хорошо, а где то через неделю начались коричневые выделения и температура тела 37-37.2. меня это настораживает. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 23:39
Добрый день, Людмила.

Ничего страшного в этом нет, такое возможно в послеоперационном периоде. Но если выделения усилятся, то вам необходимо обратиться в стационар где вас оперировали.