Киста яичника. Задержка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, диагноз киста правого яичника, поставили месяц назад. Менструации после этого не было ещё. Задержка месячных 8 дней. Боли нет, просто чувствую как будто в паху справа что то есть. Нахожусь на отдыхе, стоит ли бежать к местному врачу на узи или возвращаться срочно домой?
Киста после неразвивающейся беременности. Врач назначала лонгедазу, курс уже закончила.
1 ответ
Добрый день, стоит начать ставить св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. на ночь 10 дней в прямую кишку, таб. Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца, после месячных повторить УЗИ органов малого таза.