Задержка месячных, боль в яичнике и пояснице

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние пол года мой организм живет своей жизнью. Месячных нет 3 месяца, последние были в апреле, а предпоследние в ноябре. Такие сбои с 16 лет. Год-полтора идут стабильно. А потом по 4-6 раз в год. Но в этот раз с ноября по август 2 раза всего.
В апреле были скудные шли 4 дня. Но последние дни мазало
Последнее время стал болеть правый яичник и поясница на той же стороне. При половом акте крови нет. Да и так тоже нет. Попыталась записаться к врачу в поликлинику очередь на месяц вперед. А платно денег таких нет на данный момент.
В январе 18 года лежала в больнице тогда был увеличен левый яичник. Но Тогда кровило немного и стрелял там. Написали киста. Выписали лечение. Все перестало. Хотя месячные и до и после были. А тут не понятно что, я понимаю что без узи это все только догадки, но может подскажите на что похожи данные симптомы. Интернет читать боюсь, говорят может из за веса сбой при росте 170 см вес 115кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 06:59
Здравствуйте! Похоже на синдром поликистозных яичников
Платная консультация
алисаcnhtk 2019-08-16 22:49
Спасибо за ответ. Нашла выписку с больницы. Того года. Самого узи не отдали.
Делала узи в тот же день что и поступила.
А за месяц до этого делала другое узи, там про кисту ни слова не было. Правый яичник этот врач мне уже лет 6 находит через раз.
алисаcnhtk 2019-08-16 22:51
УЗИ за месяц до больницы.
Понимаю что за год много что изменится могло. Но к врачам нашим попасть сложно
1 больница на весь район