Киста в правом яичнике, задержка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были последний раз 19-23 апреля, хгч 0.4-не беременна, узи - киста в правом яичники. Месячные не регулярные, кисты раньше не было. Можно ли забеременеть? С кистой что делать? .
1 ответ
Здравствуйте!
Беременность возможна но не желательна. Необходимо привести свой гормональный фон в норму и потом уже планировать