Киста правого яичника и нерегулярные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, недавно болел сильно низ живота(справа). Гинеколог сделал УЗИ. Оказалось, что киста правого яичника 5,5 см в диаметре. Назначили мне лечение. Два месяца уже пью ременс, тк у меня постоянно большие задержки месячных(1-3) месяца. В лечении гинеколог назначил пить постоянно таблетки "Клайра", стоит ли пить еще месяц ременс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:18
Здравствуйте! Параллельно с Ременсом? Нет, не стоит. С нового цикла начните "Клайру"