Месячные при Кисте правого яичника
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту желтого тела на правом яичнике. Прописали свечи "Дикловит" и "но-шпу", пропила со среды до понедельника. Всё прошло, наступили месячные в понедельник. Сегодня среда- опять начались боли(но не такие сильные), где киста. Что делать? Мне 17 лет
15 ответов
Юлия, на этот вопрос отвечать должны Вы, а не я. Если боли не мешают Вам жить, не возрастают - ждите 14.01. Если же плохо, то лучше с этим не затягивать
Платная консультация
Юлия А вообще, эта киста опасна для здоровья? И сколько по времени она будет проходить?
Юлия Просто у меня всегда ноги замерзают, может из-за этого. А тогда почему это может быть?
Юлия Извините за беспокойство, еще один вопрос. Какие препараты лучше принимать при болях при кисте?