Киста правого яичника фоликулярная

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня была фоликулярная киста правого яичника, лечили 3 месяца, и вот сейчас у меня обратно она появилась, задержка месячных 8 день уже, приписали свечи диклосейф и таблетки серрата и после месячных сделать узи? Скажите пожалуйста правильно это?

А другой гинеколог приписал уколы алое ещё колоть и свечи с индомецином и свечи дистрептаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

15 ответов

Амина 2022-03-11 17:34
Спасибо большое за ответ!

Правильно первый вариант, тот что приписал первый гинеколог?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 07:26
Дда. Первый, хотя у второго тоже нет ошибки
Платная консультация
Амина 2022-03-12 10:21
Спасибо большое за помощь

Скажите пожалуйста есть вероятность разрыва? Иди должно что-то спровоцировать?
Амина 2022-03-18 17:20
Здравствуйте! Сегодня сделала повторно узи на 5 день цикла? Прикрепила фото, что можете сказать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 13:13
Здравствуйте! Имеется небольшая киста справа
Платная консультация
Амина 2022-03-20 13:30
Спасибо большое за ответы!

Подскажите пожалуйста мне приписалы регулон пить, я вот выпила 7 таблетку, и начала мазатся и болит живот, это от таблеток? Организм привыкает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:10
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Амина 2022-03-20 18:19
Спасибо большое за помощь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 08:36
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Амина 2022-03-23 09:58
Здравствуйте! Хорошо
Подскажите ещё пожалуйста уже выпила 10 таблетку регулона, и вчера и сегодня есть выделения, мажется, и ноет внизу? Это нормально?
Амина 2022-05-18 09:13
Здравствуйте принимаю 3 месяц регулон, и вот в середине цикла боль внизу живота, на 14 лень цикла вот сделала узи, подскажите что это могут быть за боли? И что по узи?

Заранее спасибо за помощь