Киста правого яичника и ригевидон
Спрашивает: Лариса Александровна Козодаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, последние месячные были с 17 по 22 сентября, поющие боли в животе, на узи выявили кисту правого яичника, врач выписал Ригевидона по 1 таблетке 2 раза в день, я выпила 1 и стало очень плохо, ужасно сильная головная боль, которая длилась сутки, тахикардия, боли в сердце и неприятные ощущения в щитовидной железе, больше я пить не стала, как лечить кисту без гормональных препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 19:04
Добрый день.
Киста не большая и она сама может пройти.
Месячные у вас так и не пошли?