Киста яичника, боль
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, во вторник заболел живот, в районе пупка и ниже слева, я не сильно обратила на это внимание, в среду боль усилилась и пошли выделения, прозрачные+ начал сильно болеть и правый бок. Я подумала, что это киста, ставила свечи с красавкой, не помогло, сегодня боли сохранялись и стала отдавать в задний проход. Пошла самостоятельно на узи обнаружилась киста правого яичника 2 см., может ли такая маленькая киста давать такие сильные боли. Просто киста справа, а больше болит слева? Чем можно купировать болевой синдром? Сегодня 19 день цикла, температура не повышалась.
1 ответ
Здравствуйте. Такая киста не дает такие боли. Напишите хирургу на данном сайте, не стоит вслепую просто обезболивать