Киста яичника может давать температуру?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Вот, собственно и вопрос? В правом яичнике обнаружили на УЗИ кистому правого яичника, и врач при осмотре в кресле подтвердила! Уже больше трех месяцев ТТ 37 постоянно держится? Может ли это быть связано с кистой? Боли в яичниках иногда болят, болит поясница, И какую надо делать операцию.
1 ответ
Здравствуйте! Если исключены другие причины, то можно грешить на кисту. Но обычно она не дает температуру. Вам показана цистектомия