Боль в спине при кисте

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Недавно у меня обнаружили кисту левого яичника, регрессирующая. Врач сказала, что спина не может от этого болеть. Хотелось бы все-таки уточнить, может ли болеть спина из-за кисты? Болит кусочек немного выше поясницы прямо по позвоночнику (только по утрам, когда встаю или когда полежу) - вот уже месяца 3 как, но после уколов в больнице амписидом (лечили кисту) уже как-то почти не ощущается; плюс к этому с недели две стала болеть поясница (иногда). Хотелось бы знать, возможно ли такое, дабы уж точно знать возможную причину перед тем, как пойду к неврологу. Спасибо заранее за ответ!

P. S. Еще хотелось бы знать, у меня теперь всегда будет покалывать слева из-за кисты, пока она не уйдет?
Теги: может ли болеть поясница при кисте яичника, боли в пояснице при кисте яичника, может ли при кисте яичника болеть поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 21:54
Здравствуйте! Боли при кисте могут быть более локализованы низом живота, с той стороны, где она и находится. Вряд ли Ваши жалобы связаны с кистой. Вы не указали размеры. Если киста небольшая, то она может вообще не ощущаться. Если большая, то да, до полного регресса можете ее ощущать. На счет спины. Сдайте анализ мочи, далее можно к урологу и невропатологу (могли простудить). Здоровья Вам!
Платная консультация
rabota 2014-03-25 22:25
Спасибо за подробный ответ!
-1