Увеличение яичника, киста, боли в пояснице
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Уреоплазма, ВПЧ 16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проблема такая у меня были поставлены диагнозы уреоплазма и ВПЧ 16 в июле этого года, лечение не начинала по некоторым причинам. Неделю назад началось маточное кровотечение в середине цикла, очень сильно болела поясница, обратилась к врачу прописали Ригиведон, после пошла на узи, показало увеличение правого яичника и многокамерную кисту. Врач объяснила это тем что так проявилась уреоплазма и ВПЧ16. Яичник увеличен с 2011 г, больше не вырос. Врач прописал амбраксол и виферон, боли в пояснице уже неделю не проходят, а именно когда кишечник заполнен. Больше симтомов недомогание нет. Сдала анализ на СА 125. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ
Добрый день, по вашему описанию видно что у вас присутствует воспалительный процесс органов малого, в результате инфицирования уреаплазмой, из-за этого вас беспокоят боли. Вам следует пройти противовоспалительное лечение