Фоликулярная киста правого яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка с 18 марта. Пошла на УЗИ, поставили фолликулярную киста. Сказали ничего не делать, просто ждать. Пройдёт сама. В случае болей пить обезболивающие. У меня очень сильно болит грудь, даже ночью просыпаюсь. Тошнит и кружится голова. Месячные так и не начались. Что делать? Идти опять к врачу? Или так и продолжать ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 10:38
Здравствуйте. Как давно Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Наталья 2017-04-26 10:49
31 марта. И доктор сказала, придти на 5 день, после месячных. А их так и не дождусь никак.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:10
Однозначно идти опять к врачу на УЗИ, Нужно смотреть, что происходит с кистой и откуда боли
Платная консультация
Наталья 2017-04-26 11:15
Спасибо!