Лопнувшая киста правого яичника
Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до месячных 6 дней начало кровить 2 дня. Пошла к гинекологу. Сказала что лопнула киста тк как было 17 мл свободной жидкости. Выписала антибиотики и противозачаточные. В таком случае для чего противозачаточные? При цикле 29-30 дней. Возможно ли еще ожидать планированную беременность. И стоит ли ждать месячных? Болей внизу живота нет. Киста правого яичника была
4 ответа
Немного непонятно назначение доктора. Что-то посоветовать сложно без результатов обследования и осмотра.
виктория 2017-08-01 18:40
Для чего назначены противозачаточные таблетки. По словам гинеколога было так " ты еще молода. Принимай что прописала "
виктория 2017-08-01 18:42
Я так понимаю что месячных в этом месяце не должно быть. Тк мажет кровь и при осмотре гинеколога она сказала что скорее всего пришли месячные на 6 дней раньше. Но как такое возможно?