Параовариальная киста правого яичника

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня три месяца назад была параовариальная киста справа небольшого размера, были редкие месячные, была у врача прописала цикловиту пропила три месяца курс, месячные нормализовались. У меня такой вопрос начала заниматься спортом, если я ограничу потребление жиров в рационе не отразится ли это в менструации? Потребляю 55-60 гр жиров в день, у меня рост 160 и вешу я 58 кг. И можно ли принимать контрастный душ? Не будет ли проблемы из-за этого в яичниках? Спасибо огромное заранее. Благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:06
Здравствуйте. Все можно. Не садитесь только на строгую диету