Киста яичников эндометриоз

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Всегда были очень болезненные месячные, в марте 2019 года была операция по удалению кисты яйчников, диагноз: эндометриоз. В этом году была на узи. Результат вот такой какое дальнейшее действие и тактика лечения? Что можно сказатьь по узи? Возраст 33 года, нерожавшая. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 12:05
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 12:06
У Вас гормональный сбой- необходимо сдать кровь на гормоныФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
LoveForever 2020-04-25 13:39
Это всегда было или после удаления кист началось? Гинеколог толком не обьяснила но сказала что может начаться рании климакс насколько все серьезно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 14:16
Чтобы определиться с наступлением климакса нужны анализы
. Возможно это было и до операции, просто не в таком обьеме
Платная консультация
LoveForever 2020-04-25 17:22
Возможно что гормональный сбой мог начаться еще до операции я правильно поняла
LoveForever 2020-04-25 18:11
Спасибо за ответ!