Гормональный сбой, с постоянными кистами на яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня с 12 лет гормональный сбой, первые критические дни пошли в 12 лет и шли раз в год, в течение года, потом мне прописали цикло прогиново, я принимала их до 18 лет, потом мне прописали ярина, но как делают отмену ярины у меня появляются кисты на яичнике, в 21 год у меня была операция, разрыв правого яичника, и сейчас я опять на ярине, но сказали попробовать сделать перерыв на 3 месяца, через год после операции, и опять вырастают большая киста, сдала анализы на щитавитку и на гормоны, результаты все хорошие, подскажите пожалуйста, что нужно делать, и как в дальнейшем забеременеть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 09:51
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований