Кисты в яичниках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сил уже нет. В 2018 удалили матку, шейку матки, трубы и резекция правого яичника. Дс дисплазия шейки матки и киста правого яичника. На протяжении всего этого времени по всем УЗИ постоянно кисты, которые в течении какого то времени лопаются. Гинеколог ничего не назначает, т. к. у меня ещё и в грудях кисты. Постоянные боли внизу справа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 20:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-07-29 14:53
Как избавится от постоянных кист, что принимать, чтобы не болели кости и суставы после такой операции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 17:57
По костям и суставам вопрос неадресный, извините. Это не наш профиль. Напишите терапевту.
Объективно, если этот процесс с кистами у Вас постоянный, то может быть рекомендована операция и их удаление. С учетом того, что матки (органа-мишени) нет, что-либо назначать из гормонов не представляется возможным просто. Возможно, от силы растительные средства