Мазок на флору для операции по удалению кисты яичника

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки многоузловая, хроническое воспаление яичников, цистит
Здравствуйте, перед операцией назначили анализы, один из них мазок на флору, сегодня получила результат, помогите разобрать это норма или нет: цервикальный канал-лейкоциты-0-1: эритроциты- не обнаружены: микрофлора- коккобациллярная, единично: слизь- отсутствует.
Влагалище- лейкоциты-0-1, эритроциты- не обнаружены, эпителиальные клетки- единичные, микрофлора- коккобациллярная, умеренное кол-во, слсзь- отсутствует, дрожжеподобные грибы и трихомонады- не обнаружены.
Что значит коккобациллярная и подойдёт ли такой анализ для операции по удалению кисты яичника.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Людмила 2019-02-17 18:53
Спасибо Вам огромное за ответ!