Расшифровка мазка на флору, лейкоциты 20

Спрашивает: IRA131313
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите понять, что значит "незавершенный флагоцитоз - обнаружен" в мазке. И что делать при этом?
При этом Лейкоциты 20 - 30, Эритроциты отсутствует, Эпителий плоский умеренно, Флора палочковая в большом кол-ве, Trichomonas vaginalis не обнаружены, Бластоспоры отсутствует Мицелий отсутствует, Слизь в небольшом кол - ве, Диплококки отсутствуют, Лептотрикс не обнаружен, Ключевые клетки не обнаружены инфекции ПЦР- не обнаружены
Теги: лейкоциты 20-30 в мазке, лейкоциты в мазке 20-30, 20-30 лейкоцитов в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 18:05
Здравствуйте! Ничего важного для Вас и диагностики Вашего заболевания. Это просто описание того, что видели под микроскопом. По мазку. У Вас воспаление, много лейкоцитов (норма-до 10) и флоры. Советую провести коррекцию, санацию. Здоровья Вам!
Платная консультация
IRA131313 2014-04-08 08:46
Спасибо!