Исследование мазка, после того как обнаружили кисту на яичнике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, есть киста в правом яичнике. Получила анализ. Хотела бы узнать расшифровку, так как к врачу тяжело попасть.
Микроскопическая картина: V -эпителий плоской поверхности слоя. Лейкоциты – 5 – 10 в п/зп.
Микрофлора – лактоМорфотипы в скудным количестве.

С- Эпителий плоской поверхности слоя.
Лейкоциты – 5-10 в П/зР. Микрофлора -лактоМорфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 18:03
Добрый день.
Мазок на флору в норме