Боли после операции по удалению кисты яичника

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, витилиго
Здравствуйте, у меня была операция по удалению кисты с некоторой частью яичника, была киста 13 см, после этого, уже как год, во время месячных когда хожу в туалет или сажусь, появляется боль в районе попы, может ли это быть связано с тем, что там просто все заживает или какие то проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:48
Добрый вечер, с большей вероятностью это связано со спаечной болезнью органов малого таза.
Тоня 2020-06-16 08:26
Плохо ли это? Как это лечится?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 09:22
Оперативным путем наиболее эффективный метод лечения.