Возможность забеременеть после удаления кист яичников?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию полостную-диагноз: 2-х сторонние кисты яичников; по гистологии -муцинозные цистаденофибромы левого и правого яичников. Какова вероятность благополучно забеременеть в последствии? Мне 27 лет, один ребенок есть. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:29
Здравствуйте! Все зависит от объема операции и состояния яичников
Платная консультация
Яна 2015-06-16 16:48
Оба яичника сохранили как мне сказали, но не полностью, возможно по чуть-чуть от каждого. Сейчас прописали проставить Лонгидазу в свечках и с началом менструации начать пить Джесс.