Проблемы с менструацией после удалении кисты

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению кисты (или доброкачественной опухоли, врач не уверен) в большой половой губе. Шев загноился и появилась сильная опухоль и шишка. Прикладывали мазь Вишневского, гной вышел. Шишка не большая осталось. Но дело в том что 4 дня назад у меня пошли месячные. Первый день всё было норм, на второй и след. Дни выделения стали меньше, а сейчас их почти нет. Это может быть из за операции и последствий? Или это связано с чем то другим.
Категория: Гинеколог

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 12:50
Здравствуйте! Вы провели тест?
Платная консультация
ольга 2015-09-15 12:54
Если вы имеете ввиду беременность, то сто процентов её нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 15:37
Откуда такая уверенность? Не было ПА?
Платная консультация
ольга 2015-09-15 16:05
Но если я говорю что уверенна! Значит не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 16:42
Ольга, у меня в клинике таких "уверенных" день через день. А потом каждая вторая беременной оказывается, уверявшая - нет, такого не может быть. Практика учит не верить на слово пациентам. Потому не возмущайтесь. Для меня Ваше слово ничего не значит, извините. Значат тесты, кровь на ХГЧ, история, что половой жизни не было год
Платная консультация
ольга 2015-09-15 17:19
Извините, это не возмущение просто не хочется афишировать на весь сайт о своей половой жизни. Пол года не было! И поэтому я прошу вашей помощи узнать с чем связан такая менструация. Обычно идут 6дней. Сегодня четверный и за весь день пару капель и всё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 18:11
Ольга, а кто знает Вас или понимает, с кем я тут общаюсь? И Ольга ли Вы вообще? Вы же на портале медицинских консультаций, потому я вправе спрашивать что-то не для банального "мне интересно", а для понимания ситуации. К тому же у нас не форум. Здесь переписка с врачом. Кроме того, если Вам так неудобно, можно общаться в скайпе. Правда, тогда консультация становится платной. Теперь еще по сути. Хорошо, беременность исключили. Вы принимали антибиотики во время лечения?
Платная консультация
ольга 2015-09-15 18:30
Мне в больнице кололи антибиотики цефазолин. Около 5дней, получается и во время начала месячных. Извините еще раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 18:34
Да перестаньте извиняться, не за что. Просто никто никогда не поймет, а кто Вы и откуда:) Возможно, Ваш сбой в цикле обусловлен антибиотикотерапией. Плюс проведением операции. Думаю, стресс был для Вас
Платная консультация
ольга 2015-09-15 18:38
Спасибо большое! А то я сильно испугалась. Хотела еще спросить. Врач сказал прикладывать Левомеколь что бы шишка рассосалась, это поможет? Боюсь вдруг опять загноится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 18:44
Лучше не Левомеколь, а мазь Вишневского.