Коричневые выделения вместо месячные

Спрашивает: Piko
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 26 лет. 23,06 операция была(лапаротомия) , разрыв киста яичника и аппендицит и самопроизвольный выкидыш 5недель. Менструация 20.07была и 12.08-13.08 розовые выделение была потом от 14.08 коричневые выделение мажущая, уже 6 день так, сегодня утром тест сделала, тест - Я сейчас нормоцикл, дуовит для женщин и ротофер плюс пью. Из-за чего может быть коричневые выделения, нигде боль нет, не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 14:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Piko 2021-08-21 15:36
Я узи сделала вчера и мне сказали менструация еще не пришла, узи поставила: гиперплазия эндометрий, киста яичника. Сегодня утром анализ хгч сдала, отрицательный. Коричневые выделения перестала со вчерашнего дня, эта нарушение после операции да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 17:33
Прикрепите текст описания УЗИ
Платная консультация
Piko 2021-08-21 17:41