Коричневые выделения после кок

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после удаления кисты назначили Джесс + пила 3 месяца (месячные шли коричневые) после отмены месячные были пару раз нормальные красные обильные, сейчас два месяца идут коричневые скудные. Пожалуйста подскажите что делать? К геникологу ходила назначили цикладинон, свечи и витамин Е.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 12:22
Здравствуйте. Что Вы принимаете из лечения?
Платная консультация
Регина 2020-10-28 14:58
Здравствуйте, пока только витамины. Ременс и цикладинон не пью хочу для начала сделать узи и посмотреть что там. Как считаете правильно? Или стоит начать принимать эти препараты до узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 19:43
Правильно. Нужно сделать УЗИ, возможно, сдать и анализы на гормоны, а уже потом принимать решение о терапии
Платная консультация
Регина 2020-12-17 01:37
Здравствуйте, обращаюсь по поводу проблем с менструацией (скудные месячные, коричневые) Сдала гормоны, прогестерон в норме. Вот перечень других анализов? Что ещё необходимо сделать, чтобы понять что с менструацией? Было удивление кисты яичника и пила после операции 3 мес Джесс плюс. УЗИ сделала в заключении написали эхинокозные кисты двух яичников 7 д. ц. , эндометрий 6 мм. Доминантный фолликул: отсутствует. Благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 15:00
Здравствуйте. День цикла, когда сданы анализы?
Платная консультация
Регина 2020-12-18 08:07
6 день цикла