Операция при месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У меня ев 25 мая назначена операция по удалению матки. Но у меня задержка месячных. Чувствую, как назло придут, как раз к этому дню. А 24 мне нужно уже ложится. Скажите, возьмут меня на операцию или отложат. ? Сил уже нет ждать этой операции, а здесь опять оттягивать придется по видимому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 09:01
Добрый день, Ирина.

Во время месячных оперативное лечение противопоказано из за возможного кровотечения. Но не факт что они у вас будут, так что ложитесь в стационар как вам и было назначено, а там будет видно
Платная консультация
Ирина 2017-05-21 09:44
Спасибо за ответ. Месячные буду, куда они денутся. Уже все признаки. Просто придти должны 19, 20, 21. до сих пор нет. Вот и придут 23 или 24, а может приеду в больницу и там придут. Как назло задержка. Редко она у меня бывает.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 09:58
В таком случае не совсем понятно как вас могли записать на операцию в дни предполагаемых месячных.
Платная консультация
Ирина 2017-05-21 10:19
Я же говорю, что задержек в принципе никогда не было. Мы подсчитали с врачом, что при начале месячных 20 мая, 25 мая они уже кончатся. Вот и записали, а сейчас просто закон подлости-ЗАДЕРЖКА
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:25
Ну это не совсем логично так записываться, так как на день два может быть задержка в норме. Ну к сожалению сейчас остается надеяться только на то что месячные не придут, других вариантов, по всем правилам хирургии, у вас нет.
Платная консультация
Ирина 2017-05-21 10:31
Придут они всеравно. Придут 23 или 24. Вот и попадет 2 или 3 день на операционный день. Вот я и хотела узнать, мне при такой ситуации не будут делать операцию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:52
Я же вам написал , что не будут, если у вас адекватные врачи и думают о вашем здоровье.