Температура 38-39 во время задержки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Задержка месячных была 6 дней, на 4 день задержки поднялась температура 38-39. Все тесты что делала отрицательные. Вызвала терапевта, она сказала что по ее части ничего нет. Разбираться с гинекологом. Пошла к гинекологу, врач сказала что матка увеличена до 5-6 недель срока беременности, шейка синюшного цвета. Срочно делать узи. Сегодня на узи попасть не удалось, попала только завтра. Сегодня с утра начались месячные, и температуры день не было. Сейчас опять поднимается, уже 37.5. Скажите пожалуйста что это может быть со мной, на какой результат узи можно надеяться? И как мне вообще лучше поступить на данный момент? Заранее огромное спасибо!
Теги: задержка месячных и температура 39
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:26
Здравствуйте! Угадать не получится. Идите на УЗИ. По нему можно будет говорить предметно
Платная консультация
Галина 2015-10-10 14:36
Добрый день! Вчера была на узи. Врач поставила диагноз: патология эндометрия, меменометрарргия. Сказала что очень много эндометрии (30×17) при такой небольшой матки (48×42×56). Нужно делать выскабливание. Сейчас третий день цикла и месячные только режутся. Скажите пожалуйста, нужно ли мне бежать сейчас за направлением или лучше переделать узи как закончатся месячные? Из за чего вообще может появиться такое количество эндометрия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 18:12
Как понять "месячные режутся"?
Платная консультация
Галина 2015-10-10 18:39
Добрый вечер! Извините пожалуйста, через Т9 писала. Месячные на данный момент мажутся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:19
Понаблюдайте. Возможно, после менструации нужно повторить УЗИ-все уйдет из матки
Платная консультация
Надежда 2017-03-18 15:15
Добрый день! Задержка месячных уже 3-4 дня, вчера была температура 37 и 8, сегодня утром тоже 37 и 8, после обеда температура уже 39 и 1, и эти 2 дня болит поясница внизу и ломит все тело, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 15:32
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Рекомендую обратиться к врачу по месту жительства