Тянущие боли в матке, движения в ней

Спрашивает: вита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хочется дольше спать, рассеяность, туплю. )
Здравствуйте, не рожала. В общем был незащищенный ПА два месяца назад, было подозрение на беременость. Но так и точно сказать не смогли узи не видит, хгч 2раза 1,2. гинеколог видит только отек внутри, увеличенные яичники. Температура все это время держится 37,2 стабильно. Инфекции сдала все отрицательно. Гинеколог разводки руками. Грудь то набухает то падает, болит, чувствую матку тяжесть или тянет, месяц как чувствую толчки движение в матке или в этой области. Запахи чувствую все время обостренно, ем все подряд, что раньше не ела. Были боли в пояснице один день. Кишечник в норме это не перистатика. Во время секса при глубоком проникновении ощущаю как будто матка вообще вверх поднимается сдвигаясь с места. Очень переживаю. Врач не может помочь, может ли быть беременность? Почему не видят тогда '. . 'были ли у вас подобные пациенты? Что это может быть? Кстати месячные «типо» 2-3 дня скудные алые, каждый месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 18:42
Здравствуйте. Меняйте врача и делайте УЗИ.