Задержка месячных после операции по удалению желчного пузыря
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, мне недавно сделали операцию по удалению желчного пузыря по причине скопления камней, но меня беспакоит задердка месячных, т. к. тест отрицательный.
4 ответа
Добрый день.
Если задержка незначительная. То ничего страшного в этом нет.
Любая операция это стресс для организма.
Платная консультация
Галина 2019-10-23 17:22
Ответ меня не удовлетворил. У меня уже неделю задержка а тест отрицательный. Может мне обратиться в больницу. Почему так я не понимаю. У меня это не первая операция а четвертая и задержек не было.
Я вам уже сказал, что это норма. Если в течении недели не пойдут месячные, то сделайте УЗИ.
Если не удовлетворил ответ, то можете обратиться к другому врачу.