Месячные после удаления желчного пузыря
Спрашивает: Marina1807
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Операция по удалению желчного пузыря состоялась 3.04.2018, а 9.04. начались выделения коричневого цвета не много, до месячных неделя. Могут быть это они раньше. Если да, то почему коричневого цвета?
1 ответ
Добрый день.
Да, такие изменения возможны при стрессе (операция это стресс для организма). Но учитывая не характерный для вас цвет месячных все таки рекомендовал бы вам сделать УЗИ.