Отсутствие месячных после онкологической операции по удалению груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, жене сделали операцию на молочной железы, частично удалили грудь и лимфоузлы, нет месячных, на сколько возможно задержка, раньше принимала джес, сейчас отменили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:59
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то задержка возможна длительная. Рекомендую сделать УЗИ для понимания