Отсутствие месячных после удаление маточной трубы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в декабре 2020 мне удалили маточную трубу, т. к. была внематочная беременность. Операция прошла хорошо, месячные пошли через 7-8 дней после операции. Очень болезненные, но врач меня предупреждал что так и должно быть все нормально. Цикл у меня 30-31 день и идут 3-4 дня. В феврале и марте месячные шли как и раньше согласно циклу, а вот в апреле не наступили и задержка уже 16 дней. Тесты на беременность отрицательные, да и очень мало вероятны ввиду очень редкого полового акта и в презервативе. Что это может быть? Я поправилась после операции может ли это быть реакция на вес и что в таком случае стоит делать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-18 08:28
Здравствуйте! Да, это может быть связанно с изменением веса. Сделайте узи