Задержка месячных, при отсутствие двух маточных труб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня значительная задержка месечных, жолжны были начаться еще 25 мая, вчера что то промазало темным цвптом и на этом все. СИТУАЦИЯ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО 2 ВНЕМАТОЧНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ И УДАЛЕНЫ ДВЕ МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ. с мужем мы не предохранялись, т. к думали что какой в этом с мысл при трубном бесплоди. Что может быть причиной отсутствия месечных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 10:31
Здравствуйте! Необходимо сделать узи и тест, вероятно просто гормональный сбой