Как забеременеть без двух маточных труб?

Спрашивает: айя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня нет 2 матычных труб. А я замужем, как мне можно забеременеть?
Теги: кто забеременел без двух маточных труб, матычная труба
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-01 12:03
Здравствуйте! Если у Вас полное отсутствие маточных труб, то Вам подойдет только ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Здоровья Вам!
Платная консультация
айя 2013-11-01 20:29
Для эко можно да беременнеть без матичных труб. А сколька стоит искуственный беременност
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-01 21:16
Да, конечно. Стоимость зависит от конкретной клиники, города и страны. Сориентировать Вас мне довольно сложно
Платная консультация
айя 2013-11-01 21:26
Я приехала из киргизстана. Какой документ нада из болницы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-01 21:56
Если Вы хотите попасть под государственную программу по ЭКО, то Вам необходимо направление от репродуктолога из женской консультации по месту прописки. Затем необходимо пройти все анализы и с ними идти на комиссию по репродукции при Министерстве здравоохранения и получить их заключение, с которым Вы можете становиться в очередь на бесплатное ЭКО. Дальше - вопрос ожидания. В частных клиниках главный вопрос - денежный и направления - на втором плане. Так что тут проблем быть не должно.