ЭКО и другие способы забеременеть

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Подскажите, пожалуйста! ЭКО это единственный способ забеременеть с перевязанными трубами, или есть и другие способы? Какой способ надёжней, какой дешевле?
Светлана.
Теги: способы забеременеть без эко, хочу забеременеть но у меня перевязаны трубы как быть есть ли хорошие специалисты в астрахани может ли кто нибудь помочь нужен хороший гинеколог в астрахани
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:54
Поскольку проведена хирургическая стерилизация, то ЭКО - это единственный шанс