Задержка месячных 16 дней при перевязке маточных труб

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, миома 5мм полнота
Здравствуйте, меня зовут Валентина у меня к вам вопрос 2 года назад мне перевязали маточные трубы, так после этого у меня не как не могут восстановится месячный цикл всегда идут как попало, я женщина полноватая после трех родов и у меня гипотериоз, ну я пью гормональные щетовитки, как можно сделать что бы не было таких долгих задержек, зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:29
Здравствуйте! Вопрос абстрактен. Начните со сдачи анализов на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, прогестерон, эстрадиол и щитовидка. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!