Задержка месячных после перевязки труб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, . Задержка 14 дней. Пол года назад во время кесарево были перевязаны трубы. Кормлю грудью. Какая может быть причина задержки? Сделала тест одна полоскА. Даже не знаю что думать помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 11:01
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова