Нет месячных, после перевязки труб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Последнее время кружится голова и слабость
Здравствуйте, у меня было второе кесарево и трубы перевезали, прошло 10 месяцев и месячных нет, уже второй месяц, грудью не кормила вообще, мне 43 года, ребёнку нет еще года, может это климакс? Или это все-же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-10 10:03
Добрый день, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.