ГВ и выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, кормлю грудью год, менструации не было, в течение года мазало несколько раз, в январе мажет ужет третий раз, первый раз дня 3, потом 6 дней как скудные месячные, через 5 дней опять сегодня началась мазня. Живот чуть болит, но почти не беспокоит, мочевой больше реагирует непрятно. Роды вторые, через 21 год разница, первые естественные, вторые КС. Сделана перевязка труб в процессе КС. До родов цикл регулярный, 25-27 дней был. До очного приема не возможности попасть т. к ребеночек рудничок. УЗи делала полгода назад, по узи все было хорошо, доминатных фоллекулов не было, врач сказала, что это из-за ГВ. Беспокоюсь очень из-за выделений. Что посоветуете? Могла ли перевязка труб навредить организму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 06:50
Здравствуйте! ! Вероятно так Ваш цикл устанавоивается. Либо имеется воспаление