ГВ и выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, кормлю грудью год, менструации не было, в течение года мазало несколько раз, в январе мажет ужет третий раз, первый раз дня 3, потом 6 дней как скудные месячные, через 5 дней опять сегодня началась мазня. Живот чуть болит, но почти не беспокоит, мочевой больше реагирует непрятно. Роды вторые, через 21 год разница, первые естественные, вторые КС. Сделана перевязка труб в процессе КС. До родов цикл регулярный, 25-27 дней был. До очного приема не возможности попасть т. к ребеночек рудничок. УЗи делала полгода назад, по узи все было хорошо, доминатных фоллекулов не было, врач сказала, что это из-за ГВ. Беспокоюсь очень из-за выделений. Что посоветуете? Могла ли перевязка труб навредить организму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 06:50
Здравствуйте! ! Вероятно так Ваш цикл устанавоивается. Либо имеется воспаление
Платная консультация
Елена 2022-01-23 20:01
Спасибо, доктор, за ответ. Воспаление вы имеете ввиду эндометрии? И перевязка труб может негативно повлиять на женское здоровье, очень переживаю, мазать так и продолжает, неприятные болевые ощущения во влагалище появились и отдают в ногу, на прием очный пока в олбластную не получается поехать.
Елена 2022-01-27 21:30
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна. Посмотрите, пожалуйста, узи. Что можно мне в период ГВ при гармональном сбое, так предположительно по узи картина.