Месячные длились 37 часов

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня цикл 28-30 дней, месячные обычно длятся три с половиной - 4 дня. В первый день обычно умеренно болит живот. Последний цикл был 29 дней. М. начались утром в 10 часов. Месячные были в первый день интенсивностью такие, как всегда, но живот побаливал лишь моментами, а не весь день. Во второй день они были не очень интенсивные, розовые по цвету. Во второй день вечером (в 23: 00) я подмылась и как всегда одела прокладку. Ночью и на третий день эта прокладка была идеально чистой! Даже когда я подтиралась, не было никаких менструальных выделений и все было чисто, как когда нет месячных. Итого, месячные продлились 37 часов. Это норма или признак каких-то патологий? Нужно ли обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 16:48
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Лиля 2017-01-27 16:53
Я не живу половой жизнью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 17:43
Поняла. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиля 2017-01-27 17:53
Хорошо. Спасибо большое.
Лиля 2017-03-09 20:10
Добрый вечер. Я делала узи и смотрел гинеколог. Патологии не обнаружили. Очередные месячные длились уже 3 дня. Все ли нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 20:26
Здравствуйте. Да, длительность в 3 дня - допустима