Кровяные выделения после родов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошло 2 месяца после 2х родов, и неделя после 1х месячных. И вот второй день непонятные выделения кровяные обильные, алого цвета, первый день просто текла каплями, второй уже добавились сгустки темного цвета, после первых родов была эрозия шейки матки, не лечила. Ничего не беспокоит, болей никаких нет. Рожала сама. Подскажите, есть ли причины для беспокойства? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:59
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите
Платная консультация
Диана 2014-11-10 15:32
Благодарю за ответ. Только очень сомневаюсь, что это месячные. Во время месячных у меня всегда боли внизу живота, или какой то дискомфорт есть, и выделения другие обычно. А сейчас ничего не беспокоит. На узи смогу попасть только через неделю. Очень переживаю ничего ли опасного в этом нет. Доживу ли неделю, до приема врача.